Результаты СМАД
Что значить значительное удлинение корригированного QT_ интервала от 450 до 493 мс в течении 12ч 40 мин. Опасно ли это? Динами АД характерна для пограничной систолической гипертензии в теле или суток, пограничной диастолической ночной гипертензии. Это что?
Здравствуйте, у вас выявлена гипертония- обратитесь к врачу для подбора лечерия, обследования. Удлинение qt -этотнарушерие проводимости, у вас оно небольшое, правильно эти изменения оценивать по простой экг.
Начните прием т.магнерот 2 т 3 раза в день 1 нед, потом 1 т 3 раза у день 3 недели-это нормализует интервал qt.