Ожог голени, температура 38.
Здравствуйте, 4 дня назад произошёл ожог паром, на третий день стало невозможно наступать на ногу, сильные боли. В больницу нет возможности поехать. Второй день температура 38.поднимается к вечеру. Боюсь, вдруг инфекция. Обрабатываю хлоргексидином, затем пенка пантенол.еще один раз в день олазоль брызгаю. На ночь пью 1т парацетамол и 1 т нимесулид. Нога отекла.Должна ли быть температура? Есть ли инфекция?
Нет
34 года
Здравствуйте. Такой картины при адекватном лечении ожога быть не должно. Вам нужно обратиться в стационар и как можно скорее.