СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь после прививки от гриппа

Добрый день. Ребёнку 1,6. Поставили прививку от гриппа. В этот же день образовалась сыпь на этой ноге. Сегодня уже 18 день. Сыпь медленно распространяется. Пили полисорб и зодак мазали комфодерм. Сыпь мелкая красная. Температуры не было. Не мочим. Из питания убрали молоко, сладкое, курицу, яйца. Кошку и рыбок тоже убрали. Уже незнаем на что думать и что делать. Ребёнка сыпь беспокоит. Не часто. Но переодически вижу что чешет.

Нет
25 лет
18 Октября 2022·Просмотров: 398·Анна, Челябинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анна, здравствуйте! Не могли бы Вы прикрепить фото сыпи?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.