Что может быть с глазом
Подскажите расшифровку visus OD= 0.1 sph(-) 3.25, cyl (-) 0.75 ax 15 = 0.95 Что это значит Был сильный удар по голове, после этого зрение справа ухудшилось Не различаю объекты находящиеся далеко от меня
Здравствуйте, эта запись означает, что острота зрения правого глаза без стёкол 10%, со стеклом: сфера - 3.25 цилиндр -0.75 ось 15 = 95%. Что ещё есть в заключении?
Ольга, Миопия 1 степени OD, простой миопический астигматизм OD, спазм аккомодации OD. OU глазное дно в норме
Ольга, призовут ли по мобилизации с таким?
Скорее всего, близорукость была и раньше, просто вы не знали - левый глаз взял на себя всю нагрузку. До ЧМТ обследования были?
Да, категория годности Б-3
Напишите, пожалуйста, остроту зрения левого глаза
Ольга, OS=1.0
Да, ст 34 г - категория годности Б-3 - годен с небольшими ограничениями