Сухой кашель
Добрый день, у ребенка кашель, прописали флюдитек 2й день принимаем, кашель усилился,да так усилился, что не прерывно кашлеет, от этого жалуется на головную боль и боль в ушах, и поспать толком не может. Как помочь ребенку?
34 года
Здравствуйте
Какой возраст ребенка?
Наиль, 4 года
Извините за поздний ответ
До 6 лет лучше не давать ребенка муколитики и отхаркивающее. Нужно обильное теплое питье и при сухом навязчивом кашле препараты бутамирата можно, например синекод.