Температура
Держится у ребенка температура 37 -37,4 уже две недели. Всё анализы в ночь сказали. Что делать. Аппетит хороший у ребенка , нету вялости и сонливость. Ему 12 лет. Ну такая температура очень мне кажется плахая.
Нет.
12 лет
Здравствуйте. Болел ли ребёнок до этого? Какое самочувствие у ребёнка? Есть ли слабость и вялость при температуре?
Мария, болел, но не сильно. Был насморк, кашель и ходил в школу. Вялости и слабости нет, аппетит хороший
Нужно наблюдать за состоянием ребёнка. Как измеряете температуры тоже важно, не укутан ли ребёнок, не жарко ли в комнате. Но рекомендую сдать общий анализ крови и мочи.