Боль в желудке после приёма Мидокалм

Принимала мидокалм 150 мг из-за защемления нерва, после 2 дня приёма появился дискомфорт в желудке, появилась диарея, лёгкая тошнота, на четвёртый день приёма добавилась боль, прекратила приём более суток назад, но боли не прошли, подскажите, чем лечить? Приняла вчера и сегодня фильтрум-сти, тримедат и утром таблетку омепразола, ближе к обеду опять появилась тошнота и дискомфорт. Подскажите, что делать?

Атопический дерматит
28 лет

Здравствуйте
1)омез 20 мг за 20 мин до еды 2 р\д-2 недели
2)тримедат 200 мг за 20 мин до еды 3 р\д-2 недели
3)если диарея есть энтерол по 1 капсуле за 1 час до еды 2 р\д-5 дней.

если проблема не уйдет, то
дообследование
Оак
Биохимический анализ крови (алт, аст, щф, ггтп, холестерин, глюкоза, амилаза, о. Белок, альбумин, о. Билирубин, пр. билиубин,срб.
УЗИ обп.
Фгдс
Копрограмма.