Расшифровка анализа
Здравствуйте,подскажите. Сдавала кровь на аллергены. По результату анализа, аллергены не обнаружены. Файл прилагаю. Значит ли это, что вероятность аллергии на эти продукты крайне мала? Или же нужно ещё что-то сдавать т. к. Такой результат анализов не информативен?
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам у вас нет аллергии на эти продукты
Принятый ответ
здравствуйте
все верно, на мясо курицы и на глютен аллергии у вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, аллергии на данные виды продуктов и их содержащие -у вас нет , никакого другого обследования не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласно исследованиям, аллергии на данные продукты нет. Дополнительно сдавать анализы не нужно именно на эти продукты.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аллергии на данные продукты нет. Дополнительно сдавать ничего не нужно.
Аллергопанель не всегда информативна, если склонны к аллергии постарайтесь вычислить предполагаемый аллерген самостоятельно путём диеты по АДО