Что делать если ребёнок плохо ходит по большому ?
Добрый день! Моему ребёнку почти 4 месяца , мы на на смешённом вскармливании . Пробывали НАН , не подошёл , перешли на Нутрилон премиум , начал поджимать ножки , кричать .врач посоветовала Нутрилон гипоалергенный , такая же картина , потом врач сказала перейти на Нутрилон Пепти Гастро. Купи смесь начала по тихонько ее вводить, начинала по 30 гр и докармливала обычной смесью Нутрилон Премиум, сегодня дала 60 гр . Ребёнок беспокойный , поднимает ноги , плохо спит , крутится вертится , капризничает . Пукает с трудом , стул один раз в 2 дня . По мимо смеси ещё сосет сисю. Что дела? Это говорит о том, что нам смесь опять не подошла ? Жалко очень ребёнка . Что делать ? Подскажите.
Здравствуйте. Давать больше грудь, а не смесь. Давать пребиотики: биогая/ линекс/ аципол в каплях.
Делать упражнение велосипед, поджимать ножки и приводить к животу. Выкладывать на живот перед кормлением. Живот к животу мамы. Катание на животе на фитболе. Газоотводная трубка.