Повышены тромбоциты у ребёнка 10м

Сдали анализы перед прививкой. Повысились тромбоциты, обычно 170-180, сейчас 322. У малышки агенезия или Гиподисплазия Левой почки (внутриутробно), диагноз ещё не уточнён.рост 74, вес 9,8.

Нет
27 лет

Ирина, здравствуйте.
Это абсолютно нормальный показатель. Тромбоциты у детей в норме 150-500.
Не переживайте,все в норме.
Показатель может меняться это физиологический процесс.
Отклонения нет.

Здравствуйте. Судя по весо-ростовым показателям ребеночек первого года жизни. Количество тромбоцитов - нормальный показатель, характерный для этого возраста. Особенности почек не влияют. Повода для переживаний нет.

Здравствуйте.
Норма тромбоцитов у детей до 500, это физиологический тромбоцитоз.
Поводов для волнения у Вас нет!

Здравствуйте. Анализы крови и мочи у ребенка в норме. Тромбоциты Норма у детей до 450-500. Размеры почек не влияют на показатели тромбоцитов. Не переживайте.

Здравствуйте. По оам без патологии. По б/ крови креатинин в норме ( верхняя граница до 48).
По оак лейкоуиты соэ в норме воспаления нет. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма у детей до 5лет вследствие первого перекреста крови. Эритроциты и гемоглобин в норме анемии нет . Тромбоциты в норме (верхняя граница 500).
Анализ соответствует возрасту ребёнка. Референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.

Анна, спасибо за развернутый ответ

Принятый ответ

Будьте здоровы !