Не может пожнятся на передние дапы
Порода сенбернар, четыре года. Проблемма с передними лапами, почти не встает на них, очень редко и недолго встает,а потом падает. Ест хорошо, но стал вялым и не игривым. Вставать гулять не может.пытается, но никак.
Здравствуйте. Вам нужен рентген.
Можете подавать превикокс по весу, но это обезболивающее, диагностировать все равно надо,чтобы знать что лечить.