Вывих плеча, чем обезболить

Маме 83 года, упала , вывих плеча, сильные боли, в травмпункте доктор при болях выписал Нимесил. Лекарство не помогает. Подскажите. почему не помогает? Чем еще можно обезболить, облегчить страдания? Спасибо.

Диабет, сердечная недостаточность
83 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сделать лечебную блокаду с анестетиком, чаще всего с лидокаином или новокаином . Однако эти вопросы должен решать Ваш лечащий врач, так как он знает ситуацию по соматическому состоянию пациентки.

Станислав, спасибо. большое