Консультация лора /

Расшифровка узи лимфоузлов — вопрос №1097986

На протяжении двух с половиной недель болят лимфоузлы,особенно левый под челюстью .как будто боль в горле но глубже,также боль при повышении голоса.Температура скачет 37,1 до 37,5 иногда ее нет .узи щитовидки сделала все в порядке,стоматологических проблем нет .

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Вы сдавали кровь на персистирующие инфекции?
Клиент
Яна, нет

Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови и срб -с этими результатами и заключением стоматолога посетить лор.
Детский ЛОР, ЛОР, Педиатр
Здравствуйте.
Анализы на скрытые инфекции сдавали: ЦМВ, ВЭБ, ГЕРПЕС 6? Общий анализ крови?
И прикрепите фото горла, чтоб были видны ваши миндалины и задняя стенка глотки.
Клиент
Екатерина, больше пока ничего не сдавала.лор сказала по своей части все нормально
Клиент
Екатерина, прикрепила фото
Детский ЛОР, ЛОР
здраствуйте , в горле признаков воспаления не вижу
Из анализов рекомендую выполнить общий анализ крови , и скорее всего нужно выполнить МРТ мягких тканей шеи
Клиент
Сергей, а без контрактного вещества?
Детский ЛОР, ЛОР
да , контраст не нужен
Клиент
Сергей, прикладываю анализ крови
Детский ЛОР, ЛОР
в общем анализе крови без признаков воспаления
Клиент
Сергей, а есть вероятность рака?очень переживаю
Детский ЛОР, ЛОР
нет , не думаю
Клиент
Сергей, сегодня записалась на мрт шеи
Клиент
Сергей, и последний вопрос а если что то онкологическое оно будет видно по мрт?например метастазы?
Детский ЛОР, ЛОР
да , на мрт покажет если что то будет,
Принятый ответ
Клиент
Сергей, спасибо !