Что делать если больно дотрагиваться
Здравствуйте, 3 года назад открыл головку и начал промывать, в основном каждый день, когда дотрагиваюсь до головки нормально, а как начинаю водить то резко болит, что это может быть и как решить проблему. Сейчас 17 лет
17 лет
Следует очно обратиться к урологу, т.к. по описанию мало что понятно. Это может быть как короткая уздечка с повышенной чувствительностью, так и воспалительная реакция. Нужно видеть, пальпировать, узнавать подробности.