Посмотрите пожалуйста анализ на хгч
Здравствуйте, планируем беременность, задержка уже 4 дня, сдала анализ на хгч, скажите пожалуйста что он значит? Положительный это результат или нет? И когда идти к врачу. Файл прикрепила, заранее спасибо.
Марина, здравствуйте. По ХГЧ Вы беременная) Сейчас сдавайте ХГС с интервалом в 48 часов для оценки прироста. По УЗИ будет видно, когда ХГЧ будет больше 1000. Пока начните прием витаминов - фолиевая кислота 400 мкг внутрь, йодомарин и витамин Д 2000 ед в день.
Екатерина, спасибо) а сколько недель по одному хгч сложно сказать?
Примерно 3-4 недели)
Екатерина, спасибо) скажите пожалуйста, при боли в желудке и тошноте что можно принимать?
Принятый ответ
Можно ношпу по 2 т 3 раща в день и от тошноты церукал по 1т 3 раза в день.
Екатерина, спасибо большое
Здравствуйте. Да, поздравляю, вы беременны))) по одному хгч можно сказать
, что вы беременны, сотворите в динамике каждые 48 часов хгч, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться, как от 1000 будет, можно на УЗИ сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки. В ЖК на учёт встаете до 12 недель
Галимат, скажите ещё пожалуйста, у нас мужем первая группа и у меня отрицательный, а у мужа положительный резус фактор, правда ли что может быть резус конфликт и сильный токсикоз?
Принятый ответ
Да может, поэтому нужно на антитела сдавать.
Здравствуйте. Да, вы беременных. Беременность малого срока(3-4 недели). Через 7 дней можно на узи,будет видно плодное яйцо.
Принятый ответ
К врачу вы можете пойти после повторного хгч и результата УЗИ. пока приём витаминов (фемибон 1) 2 т 2 р/день или фолиевая кислота +йодомарин 200(если нет заболеваний щит железы с гипертиреозом) и вит д
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, по уровню ХГЧ беременность есть. Чтобы понять как беременность развивается необходимо сдать ХГЧ в динамике, с интернетом 48 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Марина , по анализу На ХГЧ вы беременная , поздравляю)
Здравствуйте. Да! Вы беременны! Можно сдать в динамике через 48часов от предыдущего. Показатель должен прогрессивно увеличиваться в 1,5-2 раза. Через 7 дней от задержки модно сделать первое узи.
Ольга, а скажите пожалуйста, ноющая боль в животе норма для такого срока?
ноющая может быть. если она не постоянная, не усиливается. от боли можно применять но-шпу 2 таб. либо свечу с папаверином ректально
Здравствуйте. По хгч у вас беременность. Продолжайте сдавать каждые 48ч для динамики роста беременности