Витамины для сетчатки глаза

Можно ли заменить рекомендованный Нутроф форте витамином Визлея. Какова схема приема .Мне было назначено три месяца принимать и месяц перерыв.Это пожизненно? После лечения влажной макулодистрофии препаратом Эйлеа.

Артроз, гипертония,
76 лет

Здравствуйте, витамины - это не лекарства, их никто не проверяет, доказанной клинической эффективности при лечении влажной формы ВМД они не имеют и бесполезны