Назначили курс таблеток
Прописали курс таблеток Баклосан 1 таблетка на ночь, 30 дней Грандаксин 1 таблетка утром два месяца Тералиджен 1 таблетка на ночь 2 месяца Цитофлавин 2 таблетки Можно ли употреблять алкоголь, если их пить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет,алкоголь с вышеуказанными препаратами сочетать нельзя.
Высокий риск развития осложнений.
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте!
Употребление алкоголя во время курса препаратов крайне нежелателен, т.к эффективность лекарств снижается, так же повышается риск побочных эффектов.
Так же грандаксин нежелательно принимать более 14 дней, т.к его эффект снижается и будет больше проявляться побочных эффектов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Алкоголь противопоказан, т к возможны парадоксальные реакции и отсутствие эффекта от лечения
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий ! Можно ли употреблять алкоголь, если их пить?С данными препаратами Алкоголь противопоказан
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет алкоголь с этими препаратами противопоказан
Здравствуйте.
Алкоголь нельзя принимать совместно с перечисленными препаратами.
При совместном применении повышается риск развития побочных эффектов, в частности угнетающего действия на центральную нервную систему.
Дмитрий доброго времени суток! Прием данных препаратов, в частности нейролептического (тералиджена) крайне противопоказан с приемом алкоголя. Вероятность возникновения побочных эффектов в данном случае резко увеличивается, рекомендую Вам отказаться от приема алкоголя во время лечебного процесса. Будьте здоровы, с Уважением к Вам!