После операции удаление туберкулез

Здравствуйте,подскажите пожалуйста надо ли после операции удаление туберкулемы,какое то лечение таблетками или нет?А после операции возможное повторное заболевания туберкулёзом?И надо детей пичкать таблетками для профилактики?

Только гастрит хронический
32 года

В вашем случае лечение необходимо и вам ,и профилактика детям-они могли инфицироваться от вас ещё до вашей операции.