Консультация венеролога /

После контакта появилось покраснение на головке. — вопрос №1099991

Появилось покраснение возле уздечки с двух сторон, контакт был в презервативе, а вот минет без него что это может быть помогите? Очень переживаю по этому поводу? Может быть просто натёр? Или ещё что то?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Влад.

Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Если появилось сразу после полового контакта, то вероятно место имело трение, травматизация.
Наносите крем комфодерм к 1 раз в дегь 10 дней.
Клиент
Марина, так не беспокоит, не чегос, больно только если прикосаешься, заметил не сразу сегодня, прошло чуть более суток

Венеролог, Дерматолог, Детский
Это точно от контактной травматизации, вероятно процесс был интенсивный.
Клиент
Марина, да очень интенсивный, если это всё же что не травматическое?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это точно не проявление иппп, не переживайте.
Прошло слишком мало времени.
Клиент
Марина, спасибо марина, куда вам перевести деньги?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вы уже оплатили вопрос, ничего переводить не нужно.
Можно просто выбрать понравившейся ответ.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Влад
Внешне смотрится, как слизистая после интенсивного секса и минета
- цетрин 1 т в день 5-7 дней
- баланекс крем - гель 2-3 раза в день 7-10 дней
Клиент
Виктория, так не беспокоит, не чегос, больно только если прикосаешься, заметил не сразу сегодня, прошло чуть более суток
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Лучше получить лечение
Слизистая все таки