Кислая отрыжка

здравствуйте, у меня кислая отрыжка целый день, почти каждые пол часа, это первый день, ничего нового из рациона не ела, мне 19 лет, ожирением не страдаю или гастритом. Подскажите что это может быть!

нет
19 лет

Здравствуйте.
Кислая отрыжка - это заброс соляной кислоты из желудка в пищевод.
Возможно, Вы приняли горизонтальное положение сразу после еды или носили накануне сильно давящий пояс, ремень?
Если продолжает беспокоить, можете попить фосфалюгель по 1 пакетику х 3 раза в день после еды, также омепразол 20 мг х 2 раза в день за 30 минут до еды. И то, и другое 2 недели.