Симптомы гипогликемии. Расшифровка анализов.

Здравствуйте. Ситуация такая. Очень тяжело переношу голод. Все симптомы гипогликемии. Сильная слабость, бывало пропадало зрение, тремор, тяжело держать в руках даже карандаш, спутанность сознания, тяжело отвечать в этот момент даже на самые простые казалось бы вопросы. Но как только покушаю становится намного легче. Диабет исключили, сдавала анализы. Но сегодня сдала глюкозотолерантый тест. Результаты прикрепила. А также результаты узи, сдавала пару месяцев назад. Также меня беспокоят прыщи на лице и теле, уже с 20 лет, возможно это тоже как-то связано. В чем может быть причина таких симптомов?

ДЖВП, Гастродуоденит
28 лет

Здравствуйте. Какой у вас рост вес, давление, цикл? Самочувствия не ухудшается через 2 часа после еды? Состояние кожи может ухудшиться из за джвп, нужна консультация гастроэнтеролога, так же сдайте кровь на общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом индекса свободных андрогенов, аст, алт, билирубин

Ленар, рост 168см, вес 57кг, гормоны сдавала несколько раз, все в порядке. С циклом все хорошо. Говорят что у меня повышеная чувствительность к андрогенам. Потому что с анализами все ок. Но на цикл моя кожа реагирует сильно. Во время овуляции ситуация сильно лучше, чем примерно за 10 дней до месячных. Там уже сильно обсыпает.

Ленар, самочувствие ухудшается примерно через 3 часа после еды, слабость, раздражительность.

Нужна консультация гастроэнтеролога, ограничивайте легкоусвояемые углеводы, питайтесь часто малыми порциями, если гормоны в норме то причина не в них

Прикрепила ещё результаты анализов.

Ленар, а в чем причина резкого падения сахара после нагрузки и очень плохого самочувствия из-за голода?

Принятый ответ

Причина в поджелудочной железе, лечение подберёт гастроэнтеролог