После еды, тяжесть в желудке, и отрыжка появилась.

Утром покушала, потом не кушала целый день, и вечером после работы, дома покушала плотно, на другой день утром найдутся живот, тошнит, понос, потом через 2 дня перестала, и сегодня снова, утром перекусила и тяжесть уже вечер а кушать досихпор не хочу,отрыжка.

Здравствуйте вам необходимо пройти Фгдс, узи внутренних органов. Может быть это связано с поджелудочной железой, соблюдайте диету с ограничением жирного, жареного, сладкого, печёного.

Здравствуйте! Раньше какие-то обследования брюшной полости, желудка проводили? Анализы? Что сейчас беспокоит?