Беременность 30 недель, узи, белок, анемия — вопрос №1101738
Здравствуйте, беременность 30 недель. В 29 недель делали узи-скрининг. Малыш по фетометрии на 28 нед 4 дня, вес 1300 кг. Полностью симметричен, 24 процентиля написали (это норма?). Скажите, это сильно низкий вес? И критично ли это отставание? По 1 скринингу опережал дней на 5. Доплер в норме, патологий нет
1. На протяжении 2-3 триместра гемоглобин 106, пила тотему, но не долго, так как обострился панкреатит. Могла ли анемия вызвать это отставание?
2. Также вопрос по поводу белка, ем хорошо и мясо, и творог, но не каждый день, может ли ребёнку не хватать белка и из за этого небольшое отставание?
3. Добеременный вес 66.5 кг, на сегодня 70 кг, т.е особо не добираю. Значит ли это что малыш также недобирает вес?
Прошу помочь разобраться, к врачу в жк прием теперь не скоро, очень переживаю, успеет ли малыш еще подрости.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!