Высокий пульс

при небольших нагрузках подымается пульс и не приходит в нормальное положение приходится принимать эгилок мне54 года гипертоник принимаю торасемид 2.5 верошпирон25 вальсокор80 и в обед небивалол что порекомендуете от пульса

гипертоник
54 года

Александр, доброго времени суток! Вы уже принимаете " от пульса" , " в обед небиволол"- он обладает ритм урежающим эффектом. Возможно необходимо просто увеличить дозу небиволола в зависимости от того какую принимаете в настоящий момент.