Долгие месячные
Добрый день! Подскажите, с 04.12.18 пошли месячные в обычном режиме. Вместо 6 дней, как обычно, они прошли 2 недели, потом перерыв в 3 дня и все по новой до сегодняшнего дня. Кровопотеря средняя, мне 24, есть диагноз гипотериоз. В эти 2 месяца эндокринолог менял дозу эутирокса. Вопрос в том, как остановить кровотечение.
Здравствуйте, вы принимали какие-то кровооствнавливающие? Как обильно кровит? Сколько прокладок в день вы используете?
Александра, не принимала. Пью только эутирокс по схеме эндокринолога. 3 средних прокладки за 24 часа
Очно к гинекологу обращались?
Иван, в данный момент нет возможности и записи
Срочно обратитесь на прием к гинекологу и сдайте оак
Принятый ответ
Разумеется, надо на осмотр к гинекологу и узи малого таза. Но пока можете использовать транексам 500 мг дважды в сутки 5 дней
Здравствуйте, Алена! Кровотечение самостоятельно останавливать не нужно. Нужно разобраться в причине. Если есть сложности с плановым приемом доктора значит обращайтесь в дежурный гинекологический стационар. Нужно делать узи органов малого таза, проводить осмотр на кресле. Дальнейшая тактика по результатам. В идеале сделать это сегодня или завтра. Здоровья Вам!