Консультация гематолога /

Расшифровка анализов — вопрос №1102802

ДоБрый день, решила сдать анализы на кровь, пожалуйста можете мне из расшифровать, ничего там страшного нет?если есть, как лечить, спасибо большое
Мне 23 года, замужем, и не рожала ни ражу

Возраст: 23

Хронические болезни: Хронический цистит

Терапевт
Здравствуйте! Посмотрела ваши анализы. Анализы у вас хорошие.
На первой фотографии- общий анализ крови. Все показатели в пределах нормы. Никакой корректировки не требуется.
На второй- СОЭ в пределах нормы.
На 3 фотографии- все отрицательно ( гепатиты, ВИЧ)
Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, все анализы в пределах нормы, не переживайте, с вами все в порядке!

Гематолог, Терапевт
Лилия, здравствуйте!
Все анализы нормальные, проводов для беспокойства нет.
На всякий случай можно сдать анализы на витамин В12 и фолиевую кислоту, так как по анализу крови не исключаются их дефициты.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Критичного в анализах нет. Показаний к лечению соответственно нет.
Гематолог
Здравствуйте, Лилия, у вас хорошие анализы

Перед планированием беременности необходимо проверить уровень Ферритина, витамина В12 и Фолиевой кислоты в крови, гормоны щитовидной железы (ТТГ, свободный Т4)