АСТ повышено в два раза биллирубин в норме
АСТ 79, АЛТ 41, биллирубин 12, какой восполительный процесс в организме ? Поражение миокарда или поражение печени , какие медикаменты принимать ? Так же снижен креатинин 51 и мочевина 0,9.как это связано?
Нет
28 лет
Добрый день. Что вас беспокоит? Какие жалобы? Необходимо сделать УЗИ ОБП для уточнения состояния.
Мочевина и креатинин это продукты распада белка в организме. Их снижение может быть связано с вашим питанием ( вероятно мало белка употребляете в пищу). Нужно смотреть и общий белок крови. Так же может быть поражение мышечной ткани при данных результатах