Есть ли у меня орпп?
Здравствуйте, Уже полтора года нахожусь в круге диета-срыв-диета. у меня нет дефицита веса(рост 167,вес 52) , но скинула я 15килограм. пью фуросемид и бисакодил иногда, зависимости нет от них. вызываю рвоту после переедания. в голове творится ужас. полная ненависть к себе, желание быть худой, перфекционизм, постоянные ограничения, так же у меня тревожность сильна..думаю, что у меня нет проблем с едой... вопрос сюда задала, потому что мне постоянно говорят , что я слишком худая, что я анорексичка. спасибо заранее за ответ!!!
14 лет
Здравствуйте Саша! Вам необходимо обратиться очно к врачу для обследования и лечения. В Вашем случае необходима психотерапия.