Совместимость препаратов

Здравствуйте. Фенибут и мексидол возможно ли принимать вместе. Объясните пожалуйста почему. Информацию в интернете на конкретный вопрос не найти. По каждому препарату в отдельности либо другие комбинации это есть.А на свой вопрос ответа не нашел.. Фенотропил и мексидол. Тот же вопрос. Спасибо.

Есть
50 лет

Здравствуйте Андре Николаевич! Данные препараты в клинической практике совместимы. Не стоит волноваться. Строго соблюдайте назначения врача.