Удар в живот на 32 неделе беременности — вопрос №1104823
Добрый день! Подскажите, стоит ли в срочном порядке обращаться к врачу или делать УЗИ если на 32 неделе беременности был удар в живот. Удар ножкой от старшего ребёнка, 2,5 годика. На месте удара тонус.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!