Удар в живот на 32 неделе беременности
Добрый день! Подскажите, стоит ли в срочном порядке обращаться к врачу или делать УЗИ если на 32 неделе беременности был удар в живот. Удар ножкой от старшего ребёнка, 2,5 годика. На месте удара тонус.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Если нет резких болей, то ничего страшного. Полежите и примите но-шпу 2 т или свечку с папаверином ректально.
Екатерина, спасибо!
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! если болей в животе нет и кровянистых выделений из влагалище, то не нужно обращаться к врачу., примите но шпу по 1 таблетке 3 раза в день
Принятый ответ
Добрый день! Насколько понимаю, на месте удара у вас живот болит? Лучше всегда обратиться и посмотреть на доплер кровотоки. Перестраховатся, так сказать.
Принятый ответ
Добрый день.
Травмировать внутриутробный плод почти невозможно,, он надежно защищен.
Удар такой силы, как в вашем случае, не стоит принимать во внимание.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если живот сильно не болит и кровянистых выделение нет, ничего страшного нет. Не переживайте.
Здравствуйте. Ничего страшного ,это все же Ребёнока ножка. Если есть шевеления беспокоиться не нужно. Принмайте но шпу 2р.день
Здравствуйте, не переживайте, плод хорошо защищён, если боли острой нет, то ставьте ректально свечи с папаверином, и можно принять ношпу по2 таб 3раза в день