Боль в колене после падения

Добрый день. Месяц назад упала коленями на кафельную плитку. Боль в одном колене была сильная, острая. Сделали снимок в травматологии. Травмы нет. Сейчас при ходьбе нога не беспокоит. Но если даже при незначительном касании колена, возникает острая боль. Не могу ни опереться на него. Ребенок маленький ножкой задевает. Недавно выходила из машины и дотронулась до двери. Боль была как приступ. Как судорога. Минуты 3 постепенно уменьшалась. Оберегаю колено. Боюсь теперь любого касания. Это середина колена. Что сделать чтобы узнать что это? Мрт, кт.

Гипертония, остеохондроз
49 лет

Принятый ответ

В приложенном файле ничего критичного нет, но и диагнозы по бумажным распечаткам не ставят.
Стандартом обследования для коленного сустава, является МРТ.

Скорее всего, речь идет о лигаментите, какого-то удерживателя или собственной связки надколенника.
Может быть, и бурсит есть. В общем, делайте МРТ.
Пока можно мази, например, Диклофенак гель 5%.

Принятый ответ

Здравствуйте, МРТ метод выбора в диагностике патологии коленного сустава.
Делайте МРТ, прикрепляйте результаты, посмотрим

Принятый ответ

Здравствуйте. Здесь без МРТ не разобраться. Мази на колено не удобно, лучше пластырь с вольтареном .