Длительная боль в горле
2 недели назад заболело горло.Потом поднялась температура,выдали больничный,назначили антибиотики. Все попила,выписали,но горло болит жутко,голос почти пропал.Что делать не знаю.Лечилась Амоксиклавом,плюс полоскания,плюс ингаляции,теплое питье
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фотографию горла.
Боль в горле при глотании/ в покое? В течение дня одинаково беспокоит?
Когда голос пропал? С чем делали ингаляции?
Екатерина, голос стал хриплым две недели назад на отдыхе.Боль была,потом пропала,7 дней антибиотики пила,выходило что-то зеленое,кашель жуткий,температура.3 день горло именно болит,больно глотать и так больно.Дышала пульмикортом.
Прикрепите фотографию горла
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото вашего, чтоб были видны миндалины и задняя стенка глотки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ждём фото вашего горла. Какое было ваше состояние когда принимали антибиотики?
Болят ли подчелюстные лимфоузлы? Есть возможность сдать клинический анализ крови? Через сколько дней после антибиотиков начало опять болеть горло?
Татьяна, когда антибиотики пила был кашель с зеленой мокротой.болит только горло.анализы не могу сдать,платно это дорого,бесплатно мне никто не назначил и вчера уже закрыли больничный.
Ответьте на все вопросы что я вам залала.
Принятый ответ
здравствуйте , сейчас есть повышение температуры ? какие то другие симптомы помимо болей в горле?
Сергей, сейчас на работе.по ощущениям есть.но думаю максимум 37,5.кроме горла ничего не болит