Консультация уролога /

Что то вскочило на половом органе — вопрос №1105952

Здравствуйте,что то вскочило на половом органе,не знаю как объяснить сталкиваюсь с этим впервые,что то вздулось и покраснело в районе залупы,что делать не знаю,вчера был половой контакт,не было его давно

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Клиент
Галина, не вижу как можно прикрепить фото
Клиент
Галина, загрузил
Уролог, Андролог
У Вас парафимоз. Головка полового члена сдавлена кольцом и нарушается кровообращение в тканях. Вам нужно срочно по скорой помощи обратиться в урологическое отделение, чтобы вправили головку обратно.
Уролог, Андролог
Самостоятельно можете попробовать обильно смазать увлажняющим кремом и двумя большими пальцами давить на головку, при этом крайнюю плоть тянуть в обратном направлении.
Клиент
Галина, спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Похожие на парафимоз. Сколько времени прошло после полового акта? Головка по жизни открывалась хорошо?
Необходимо постараться закрыть головку, а лучше немедленно обратиться в приемный покой дежурной больницы.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, Спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пожалуйста. Выздоравливайте.
Но вы не ответили на 2 вопроса.
Уролог
Добрый день!
У Вас головка полового члена ущемлена ссуженной крайней плотью!
Необходимо срочно обратиться к урологу или хирургу для управления головки - это экстренная ситуация!