Что то вскочило на половом органе
Здравствуйте,что то вскочило на половом органе,не знаю как объяснить сталкиваюсь с этим впервые,что то вздулось и покраснело в районе залупы,что делать не знаю,вчера был половой контакт,не было его давно
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Галина, не вижу как можно прикрепить фото
Галина, загрузил
У Вас парафимоз. Головка полового члена сдавлена кольцом и нарушается кровообращение в тканях. Вам нужно срочно по скорой помощи обратиться в урологическое отделение, чтобы вправили головку обратно.
Самостоятельно можете попробовать обильно смазать увлажняющим кремом и двумя большими пальцами давить на головку, при этом крайнюю плоть тянуть в обратном направлении.
Галина, спасибо
Принятый ответ
Доброго времени суток. Похожие на парафимоз. Сколько времени прошло после полового акта? Головка по жизни открывалась хорошо?
Необходимо постараться закрыть головку, а лучше немедленно обратиться в приемный покой дежурной больницы.
Владимир, Спасибо
Пожалуйста. Выздоравливайте.
Но вы не ответили на 2 вопроса.
Принятый ответ
Добрый день!
У Вас головка полового члена ущемлена ссуженной крайней плотью!
Необходимо срочно обратиться к урологу или хирургу для управления головки - это экстренная ситуация!