Что делать если ты потерял свою жизнь
Я ничего не добился в своей жизни и уже ничего не добьюсь. Всё потерял, не знаю что мне делать и как теперь быть. Если бы тогда мне сказали, что всё будет плохо, то я бы не оказался в такой ситуациии.
17 лет
Добрый вечер
Вам 17 лет, вся жизнь впереди
То, что вы потеряли сейчас, может показаться вам через несколько лет ненужным
Когда что-то где-то убавляется. в другом месте обязательно прибавляется
Не отчаивайтесь, вы обязательно всего добьетесь
Здравствуйте! Можете написать подробнее, что Вы потеряли конкретно? И чего Вы не добились? Какие у Вас были цели изначально?