Медикаментозный аборт
Добрый день! Сегодня назначено принять 2 таблетки "Мизопростол " с интервалом 4 часа , двукратно.Я на гв.Гинеколог сказала не кормить 3 суток.У ребенка истерика,соски и бутылочки не берет.Нельзя ли немного раньше начать кормление? Чем это черевато?
Нет
22 года
Добрый вечер! Нет, нельзя. Есть противопоказания к грудному вскармливанию при приеме данных таблеток. Надо прекратить на 3 дня, т.к. нет четких данных о влиянии данного препарата на новорожденного (нет исследований)