Ручка перестала быть активной
Добрый день!Ребенок 7 месяцев, вдруг перестала подниматься активно ручка, пальчики шевелятся, ручка теплая, никаких посиненией нет, но очень сильно отстаёт, скорее после переодевания, но ребенок не плачет
Здравствуйте. Вам к неврологу. Проверять тонус и функцию мышцы. НСГ без патологии? Беременность и роды как проходили?
Майя, роды экс, дистресс плода, но развитие по возрасту в норме и беременность была без осложнений
Принятый ответ
Здравствуйте.
Покажите ребенку врачу травматологу в детском травмпункт, чтобы искать травму. Возможно растяжение связок и ребенок бережет руку, надо смотреть очно. Если у травматолога будет все в порядке, нужен осмотр невролога.
Екатерина, да, у ортопеда были, вправил подвывих лучезапястный, и все прошло