Консультация психиатра /

Депрессия у подростка — вопрос №1106519

Здравствуйте! У моей дочке, 16 лет депрессия! Терапевт сказала, что это всё ерунда! Психиатор поставит на учёт, у неё пройдёт. Куда мне, как маме лучше обратится? Она призналась, что два года уже у неё понижение настроение, тревога. Были нехорошие мысли. У нас переезд, новая школа.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте Алла Вам лучше конечно обратиться с дочкой к врачу-психиатру очно, чтобы это Вас так не тревожило можно в частном порядке в клинику. Доктор осмотрит и установит верный диагноз и назначит Вам подходящее лечение.
Психиатр, Психотерапевт
В этом ведь нет ничего зазорного, а вот оставить ребенка без помощи в таком состоянии не стоит, тем более это длиться давно.