Не можем зачать ребенка
Попытались очень много раз.не получается,раньше у меня забалели яицники может ли это влиять на бесплодие у мужчин ,жена говорить в каждом зачатии больно ,что это может быть,и в каждом сексе выробатываеться смазка
Добрый день. Следует посетить андролога, запланировать:
1. Спермограмма + Мар-тест (сдавать с подготовкой)
2. УЗИ органов мошонки ( с кровотоком - исключить варикоцеле, частая причина мужского фактора)
3. Муж. гормоны (тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин)
4. ТРУЗИ (предст. Железа и сем. пузырьки)
5. ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор)
6. Микроскопия и посев секрета предст. железы
Удачи и здоровья