Болезнь Бехчета?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень часто на внутренней стороне щек появляется язва или что-то подобное, не знаю, то ли я прикусываю случайно, то ли другое что-то. Может ли это быть болзень Бехчета???

Хронический тонзиллит и холецистит.
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть стоматит, Холисал хорошо поможет для смазывания язвочек и обратиться на очный приём к стоматологу и гастроэнтерологу

При Бехчета так же будут язвы на половых органах, поражения кожи, множественные язвы во рту, это системное заболевание, тут только полостью рта не обойдётся, не переживайте

Елена, спасибо за ответ!