Анализ крови

Ребенку 6 месяцев с 17.10 болели насморк,красное горло, темп 38.5 пропили 5дней антибиотик. Улучшение.Сдали анализы.Один педиатр говорит вирусная, ничего страшного. Другой ужасные анализы, ложитесь в больницу, вас проколят... Темп 37 бывает в течение дня, кашля нет, были у Лора, все хорошо. В легких крепов нет. Насморк не полностью прошел.

Нет
31 год

Добрый вечер.
Приложите результат анализа.
Какой антибиотик пропили , и в какой дозировке ? Как ребёнок сейчас себя чувствует? Какие жалобы на данный момент?