СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные начались на неделю раньше при приеме кок Димиа

Принимаю Димиа больше года, все проходило хорошо. Сейчас месячные начались на неделю раньше. Остались 4 активные и 4 неактивные таблетки в упаковке. В этом месяце пропустила таблетку на 24 часа, по инструкции приняла сразу 2, опоздавшую и которая по расписанию. Нормально ли что месячные начались раньше? Не нарушила ли я контрацепцию, все ли сохранилось?

Нет
21 год
29 Октября 2022·Просмотров: 722·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Контрацептивный эффект не нарушается

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, спасибо, принимать кок как обычно?

Да

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.