Расшифровка анализа
Здравствуйте ,ребенку 8 месяцев,назначили данный анализ ,помогите расшифровать пожалуйста,нам поставили аллергию к белку коровьего белка , что означает это анализ ??????????????????????????????????????
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат анализа для изучения.
Армине Рубеновна, прикрепила
Этот штам кишечной палочки вызывает киш. Инфекцию. Вам нужна консультация инфекциониста.
Армине Рубеновна, подскажите пожалуйста это пролечивается,ничего критичного?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам лучше с педиатром консультироваться по поводу этого вопроса, там будет более компетентно
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
это результат анализа кала , обнаружен штамм кишечной палочки, которая вызывает пищевые расстройства. Что беспокоит ребенка?
Светлана, подскажите пожалуйста на сколько это серьезно ? Лечится ли ? И как предположительно ,ничего не беспокоит
То есть у ребенка нет болей в животе, расстройства стула, аппетит в норме? уточните, пожалуйста, в связи с чем тогда сдавали этот анализ, какой специалист направил?
Светлана, аппетит в норме,животик вроде не беспокоит,но были периоды когда беспокоил,в копрограмме появились лейкоциты и эритроциты ,гастроэнтеролог направил сдавать анализ
Понятно.
Какое лечение назначил специалист? он видел результат?
в течение последнего месяца температуры, диареи не было у малыша?
Светлана, нет,еще не видел ,только сегодня вечером результат пришел , температура бывает 37 поднимается ,но у нас еще сопли,педиатр говорит на зубы
А вообще это лечится ? Ничего критичного?
Ирина, нужно обсудить с Вашим доктором результат анализа и лечение. Одно скажу, поводов для паники нет, и антибиотики для лечения киш. палочки этого штамма не применяют.
Конкретные препараты в режиме онлайн не пишем , потому что самолечение детей не допустимо.
Светлана, спасибо большое
Не переживайте, всë будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, обнаружена кишечная палочка, требуется консультация инфекциониста для осмотра и подбора лечения.