Антитела к гепатиту с
в 2011 году получила лечение от гепатита С в течении года. По истечении лечения вирус обнаружен не был. Сейчас антитела КП 12,37. Вопрос: Назначена химиотерапия с диагнозом лимфома Ходжкина, и нужна консультация инфекциониста при госпитализации. Могут ли эти значения повлиять на назначение лечения ?
лечение от гепатита с в 2011 году
50 лет
Людмила добрый вечер!
Никак этот показатель не повлияет на лечение.
Обратитесь к инфекционисту по м/жительства, представьте заключения о прохождении лечения и свежие результаты АСТ, АЛТ, инфекционист должен дать заключение, в котором будет написано, что у Вас серологические признаки ранее перенесенного вирусного гепатита С, противопоказаний для прохождения химиотерапии нет.