Боль в районе солнечного сплетения
На протяжении 4 дней после еды, болит в районе солнечного сплетения и боль уходит назад под лопатки, выпью солпадеин на время отпускает. К какому врачу надо обратиться? Может сдать анализы заранее? Спасибо.
Нет
34 года
Здравствуйте.
Вам нужно сделать гастроскопию для исключения гастрита. язвенной болезни.
Что еще беспокоит? Изжога, горечь во рту, тяжесть после еды?