Через какое время можно делать проф чистку зубов , после удавления сложной восьмёрки в низу
Через сколько можно делать проф чистку после удаления зуба мудрости в нижней челюсти Очень сложный зуб Или сразу сделать чистку перед удалением
Добрый день , лучше всего сделать профессиональную гигиену непосредственно перед любым вмешательством . (Примерно за сутки)
Анастасия, здравствуйте! Санацию всегда рекомендую начинать с проф.чистки, а потом уже все остальное)
Если уж так случилось, что сначала удаление - по степени заживления лунки. В среднем, через 7-10 дней уже можно чистить)
Здравствуйте, конечно лучше перед удалением, чтобы не занести инфекцию.