Туберкулез или нет

Добрый день. Нашли пятно на фг, потом на кт. Направили в иубдиспансер , все анализы отрицательные . Предложили операцию, т.к 90% говорили опухоль, удалили долю легкого. После операции диагноз инфильтративный тубуркулез . Могут ли ошибаться?

Нет
43 года

Послеоперационная гистология самый точно способ верификации диагноза.Ошибки здесь быть не может