Беременность
Здравствуйте. У меня задержка уже недели. Тест был положительным. Но я к этому ещё не готова. Это не планированный ребëнок. Могу делать аборт? Последний месячный был 01.10.22г. И хотела узнать общую сумму.
Да, есть. Бронхиальная астма, гепатит В, С, ревматизм.
26 лет
Здравствуйте! Аборт по законодательству разрешен до акушерских 12 недель, но чем раньше будет проведен, тем меньше рисков осложнений. Обратитесь к гинекологу по месту жительства или в платные центры для обследования и проведения манипуляции.