Как похудеть? — вопрос №1113087
Здравствуйте, мне 20 лет , когда мне было 13 лет я весила 48 кг , в 18 лет стала весить 72 , потом в 19 лет вес держался все норм было потом я забеременела и родила в 20 лет в мае , подскажите пожалуйста как скинуть 5-10 кг после родов
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!