Плохой стул
Доброго дня, ребёнку 4 месяца искусственное питание,куда обратиться ребёнок ходит раз в 3-5 дней, делаю массаж, не помогает, посоветуйте что делать или к какому врачу лучше всего обратиться? Капризничает скорее всего из за этого, с помощью микроклизмы ходим но это же не дело постоянно с помощью ее ходить в туалет, я не использую каждый раз но когда доходит до 7 дней приходится спасаться ((( помогите
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо очно обратиться к педиатру. Возможно, стоит поменять смесь. Также рекомендую пропить курс пробиотиков, например, линекс капли для детей. И давайте ребёнку больше воды.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее причина в смеси.
Добавьте к приёму баксет бэби 1 саше в сутки.
Консультация педиатра для осмотра.
Сдайте анализ кала на копрограмму.
Принятый ответ
Здравствуйте! Редкие опорожнения связаны с тем, что кормите смесью. Возможно, смесь просто не подходит для вашего ребёнка. Пробуйте допаивать кипяченой водой и продолжайте делать массаж живота.
В целом, вопрос в компетенции и вашего педиатра.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, рекомендую массаж животика и биогая 5кап 1рс.
Осмотр педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте поменять смесь. Пропейте пробиотики Энтерожермина 10 дней.
Гулдана, какую смесь лучше дать? Кушаем Нан оптипро
Можете попробовать Nutrilon premium 1. Переходите постепенно чтобы ребёнок адаптировался к нутрилону.
Здравствуйте, Екатерина. Рекомендую прием глицериновых свечек для облегчения состояния ребенка. массаж животика по часовой стрелке.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
Вам необходима консультация врача педиатра. Возможно вам нужно поменять смесь