Я немогу понять у меня апендицит или нет. — вопрос №1113263
У меня першит горло ия кашлею и чехаю и у меня немного колит в правом нижнем баку могут ли это болеть мышцы? И я боюсь что это апендицит не колит больно толька когда кашлею чихаю и встаю с кровати дапустим.
Возраст: 11
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!